Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Калуге начали фантазировать о Николае Любимове в качестве губернатора

    Опубликовано: 08.09.2022 в 18:08

    Категории: Новости,Политика

    Тэги:

    Местный телеграм-канал «Сорок_А» реанимировал слухи о якобы грядущем уходе Владислава Шапши.

    И… принялся рассуждать о том, кто бы смог заменить нынешнего главу региона. По мнению автора или авторов канала, такой кандидатурой мог бы стать… бывший рязанский губернатор Николай Любимов, «птенец гнезда Артамонова», успевший одно время даже побыть мэром Калуги.

    Ссылаясь, почему-то, на некие сельскохозяйственные успехи Рязанщины при Любимове (из которых выбран, опять же, только один показатель – возвращение в оборот неиспользуемой пашни) «Сорок_А» прямо агитирует за него (цитата):

    «Как бы то ни было, а дело свое Любимов, хотя и без помпы, но делал добросовестно. В Рязани его открыто критиковали за ошибки, что может говорить в его пользу, но и без лести хвалили за правильные решения. Может, нам такого губернатора попробовать к себе затащить?».

    Однако известно, что Любимовым как губернатором были конкретно недовольны на федеральном верху (настолько, что отставили его до окончания срока полномочий, и не предоставили места в Совете Федерации), а сами рязанцы, судя по комментариям, о нём, в основном, ничуть не жалеют. Калужанам Любимов как мэр тоже, вроде бы, ничем особенным не запомнился.

    Так кому вдруг потребовалось проталкивать в калужские губернаторы скорбный «политический труп»?

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: