Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Будущее Рязанской набережной: рязанцев приглашают на открытый проектный семинар

    Опубликовано: 27.09.2022 в 20:35

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Участники события объединятся в команды, обсудят основные проблемы набережной в ее современном виде и представят свои идеи по дальнейшему развитию этой территории

    Первый открытый проектный семинар, посвященный развитию Рязанской набережной рек Трубежа и Оки, пройдет 1 октября, с 13.00 до 15.30 в Малом зале Библиотеки имени Горького (ул.Ленина, 52). Об этом сообщает Агентство развития туризма.

    Проектный семинар — формат совместной работы жителей и архитекторов. Участники события объединятся в команды, обсудят основные проблемы набережной в ее современном виде,выделят ценности и представят свои идеи по дальнейшему развитию этой территории. Результаты обсуждений и предложения горожан помогут в дальнейшей работе над проектом.

    Формат проектного семинара подразумевает ограниченное количество участников. Для очного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.  В день проектного семинара его участников просят подойти к месту проведения к 12.30 для регистрации.

    Новости проекта и анонсы будущих мероприятий можно найти в телеграм-канале Рязанской набережной. Проект по разработке видения Рязанской набережной ведёт АНО «Агентство развития туризма» по поручению правительства Рязанской области. Ее результатом станет эскизный проект набережной рек Трубежа и Оки в Рязани — концепция развития, комплексного благоустройства территории и реконструкции причальной инфраструктуры Рязанской набережной, разработанные с учетом мнения жителей. 28 августа состоялась первая публичная дискуссия об образе будущего набережной в рамках лектория Школы Древних городов. Результатом опроса и дискуссии стали воспоминания, ассоциации, впечатления рязанцев о набережной, опубликованные на сайте проекта.

    Принять участие в будущих мероприятиях и интервью можно, оставив свои контакты на сайте.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение