Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Георгий Свид поздравляет с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

    Опубликовано: 07.10.2022 в 13:29

    Категории: Аграрный сектор,Новости

    Тэги: ,

    Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!  Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

    Этот год был непростым: санкции бросили вызов всему аграрному сектору. Но открылись новые возможности, которыми сельское хозяйство эффективно воспользовалось при всесторонней поддержке государства. И теперь Отечество может вернуть себе статус крестьянской державы. Вопреки негативным прогнозам и трудностям выращен и убран рекордный урожай зерновых и масличных культур – более 3 миллионов тонн. Это исторический максимум. И очередное доказательство того, что на сельских тружеников можно положиться всегда.

    В значимый для России День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности хочется выразить благодарность хлеборобам, животноводам, специалистам многих других сельскохозяйственных профессий за то, что год за годом они обеспечивают продовольственную безопасность нашей страны.

    Уважаемые ветераны сельскохозяйственного производства!

    Именно вы стояли у истоков современных аграрных предприятий, трудились в тяжёлых условиях, оставались верными крестьянскому делу и своим идеалам. Огромное спасибо вам, работникам АПК, представителям сельской интеллигенции за плодотворный добросовестный труд, сохранение народных традиций, любовь к родной земле!

    Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

                                                                                                                                                                          

    Генеральный директор ООО «Авангард»,   

    депутат Рязанской областной Думы

    Георгий Свид

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.