Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Документальный фильм о расследовании убийства рязанки Елены Логуновой получит продолжение

    Опубликовано: 10.10.2022 в 10:10

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Адвокат отметил, что освещение хода расследования в СМИ помогает раскрытию подобных преступлений

    Выход в  эфир документального фильма о расследовании уголовного дела в Рязани приостановлен из-за вновь открывшихся обстоятельств – обнаружения тела пропавшей женщины. Об этом журналистам сообщил бывший адвокат семьи  Елены Логуновой Максим Калинов.

    – В ходе своей деятельности часто общаюсь с продюсерами всех федеральных каналов и интернет — изданий. Вчера от продюсера канала ТВЦ мне стало известно, что уже начаты съёмки документального объемного фильма по делу Елены Логуновой. Представителями канала мне были заданы ряд вопросов преимущественно по началу расследования данного дела, какие меры были приняты, чтобы «протолкнуть» дело, заставить следователей и оперативников работать более усердно по данному делу, какие были версии исчезновения и многое другое. В ближайшее время фильм уже должен был выйти в эфир, но в связи с последними событиями по обнаружению тела, выход эфира решено было немного отложить. Несомненно, рязанские следователи и оперативники, а также следователи ГСУ СК провели огромную работу, но со своей стороны ещё раз убедился, что резонанс в СМИ очень помогает в подобных неоднозначных делах, — рассказал Калинов.

    Напомним, что точку в уголовном деле должна поставить генетическая экспертиза, результаты которой могут быть известны уже на этой неделе.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: