Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Наталия Кошелева попросила не собирать средства на похороны дочери

    Опубликовано: 13.10.2022 в 13:26

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    «Материальная поддержка это абсолютно не главное, а главное духовная помощь и поддержка»…

    Мать Елены Логуновой Наталия Кошелева попросила в соцсети удалить публикации в СМИ о сборе денежных средств для похорон ее дочери: «Очень прошу СМИ убрать статьи о сборе денежных средств и мой номер карты. В нашей стране ооочень много семей, у которых ситуация значительно хуже нашей, много горя и слез».

    «Несколько дней назад в телеграмм канале Екатерины Шумякиной, а позже и в СМИ, появилась информация о сборе средств для оказания материальной помощи нашей семьи, – говорится в посте. – Связано это с тем, что к ней обращались многочисленное количество неравнодушных людей, которые хотели бы предложить финансовую помощь. Хочу уточнить, что материальная поддержка это абсолютно не главное, а главное духовная помощь и поддержка. Поддержка волонтёрского движения, огромная помощь самой Екатерины Шумякиной, все то, что долгие месяцы поддерживало меня, оставляя меня при жизни. Это та помощь, которая привела к данному результату. Да, мы в сложной ситуации, но это никак не связано с материальным средствами. В духовной помощи мы все это время нуждались и будем нуждаться долго, а материальные ценности — это зло, и не к чему хорошему они не приведут.

    О дате похорон сообщу, как только появится информация».

    Сегодня же, 13 октября, стало известно о продлении срока содержания под стражей Александра Логунова, которому предъявлено обвинение в 11 преступлениях, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ». (за изготовление и распространение порнографических материалов, в том числе с использованием интернета), пишет 62info со ссылкой на Басманный суд Москвы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: