Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лучшие биржи криптовалют: как выбрать площадку для торговли из рейтинга?

    Опубликовано: 14.10.2022 в 14:41

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги: ,,

    Биржи криптовалют стали основным способом заработка для миллионов людей. Чтобы получать хороший доход, трейдеры должны пройти обучение, уметь разбираться во всех тонкостях и деталях. Также важной составляющей успеха является биржа.

    Выбрав подходящую платформу, которая будет соответствовать требованиям и ожиданиям, пользователь будет уверен в своих результатах.

    ТОП криптобирж

    На момент написания статьи лучшими считаются такие платформы:

    1. ОКХ. Известная и популярная криптобиржа. Она проста и удобна, чем привлекает новичков и опытных трейдеров. Кроме веб-сайта предусмотрен клиент для ПК и приложения для телефонов с ОС Андроид и Иос. Практикуется раздача биткоинов за выполнение заданий и активность на площадке. Предусмотрена реферальная программа и партнерская. Есть демо-счет.
    2. Capital. Позволяет торговать криптовалютой и другими активами. Платформа одна из крупнейших на данный момент, работает по лицензии. Игрокам не нужно платить комиссии за сделки или при транзакциях. Есть большой раздел с теоретической информацией о трейдинге. Порог входа от 20 долларов.
    3. eToro. На этой платформе есть все возможности для создания карьеры трейдера. Здесь можно работать в разных направлениях, общаться с “коллегами”. Известна на рынке с 2016. За время работы создала для себя отличную репутацию. Для операций предоставляются сотни вариантов криптовалютнх пар. Предоставляется демонстрационный счет и возможность учиться с опытными трейдерами. Платформа также идеально подойдет для новичков.
    4. Binance. Биржа на слуху у каждого человека,который хоть раз интересовался заработком на криптовалюте. Поддерживаются все цифровые монеты, популярные в 2022 году. Удобные условия транзакции и понятный интерфейс позволят разобраться в работе человеку с любым уровнем знаний. У компании наиболее высокие показатели торговли на рынке. Биржа децентрализованная, что является одной из гарантий высокого уровня защиты.
    5. BitFinex. Одна из лидирующих бирж по объемам торговли. для проведения денежных операций обязательна верификация. Процедура подтверждения личности строгая и сложная. Ранее площадка подвергалась взломам. Однако последние 8 лет исправно работает и получила много положительных отзывов.

    Как выбрать криптобиржу по рейтингу?

    Лучшие биржи криптовалют отличаются такими показателями:

    • Высокая ликвидность.
    • Безопасность.
    • Большой выбор валютных пар, способов пополнения счета.
    • Разнообразие финансовых инструментов.
    • Наличие обучающих материалов и демо-счета.

    При выборе криптобиржи пользователь должен оценить свой уровень знаний, финансовые возможности и найти площадку с подходящими условиями. В этом помогут рейтинги, обзоры и отзывы.

    Как торговать цифровыми монетами?

    Для работы необходимо завести криптовалютный кошелек, можно найти лучшие биржи криптовалют для торговли в разделе crypto.ru/birzhi/ и создать аккаунт на выбранной площадке. Хранилище для криптовалюты нужно приобрести. Есть аппаратные, бумажные и онлайн-варианты. Биржу можно выбрать, основываясь на пунктах, изложенных в предыдущем разделе этой статьи. Затем нужно создать личный кабинет и авторизоваться. Не существует четкой стратегии трейдинга. Однако есть правила и принципы, которых стоит придерживаться:

    • При работе даже с самыми популярными и устойчивыми криптовалютами важно вкладывать только свободные деньги.
    • Цифровые деньги крайне волатильны. Курс резко падает и взлетает. Поэтому на криптотрейдинг стоит смотреть только в долгосрочной перспективе.
    • Пользоваться ордерами. Это позволяет уменьшить риски и работать с чистыми расчетами.
    • Следить за новостями и изменениями в законодательстве в отношении монет.

    Стоит помнить, что криптотрейдинг — рискованное дело. Несмотря на соблюдение всех правил, осторожность и знания каждый человек может потерять на этом деньги.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: