Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские спортсмены одержали победу на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою

    Опубликовано: 14.10.2022 в 17:40

    Категории: Новости,Спорт

    Тэги:

    С 7 по 10 октября  2022 года в г. Воронеж  прошли Всероссийские  соревнования  по Универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин, посвящённые памяти майора ФСО России Колбешкина Алексея Валериевича.

    Более 250 бойцов из разных  регионов России  приняли участие в боях по дисциплине «универсальный бой «Лайт» и «универсальный бой» (классика).  Возрастная группа мужчин и женщин нашей области была представлена  бойцами из Рязанского гвардейского  высшего Воздушно-десантного командного училища имени генерала  Армии В.Ф. Маргелова.  Рязанцы в общей сложности завоевали шесть медалей, из которых четыре «золотых», одна «серебряная» и одна «бронзовая.

    В дисциплине «универсальный бой «лайт» чемпионами турнира стали Полина Мисюрева (48 кг) и Данила Козлов (70 кг), второе место у Даниила Козинова (65 кг). В дисциплине «универсальный бой (классика) второе «золото» завоевала  Полина Мисюрева (48) , а в супертяжелой весовой категории (+98) на высшую ступень пьедестала поднимался Максим Шрамко. Еще одну награду — «бронзовую» медаль в (классике) получил Данила Козлов.

    Следует отметить, что Максим Шрамко становится победителем вторых всероссийских соревнований и,  согласно требованиям ЕВСК ,   получает право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России». Все спортсмены-военнослужащие также являются учащимися МБУ  «СШОР «Юпитер» и тренируется под руководством тренера высшей категории Сергея Полосина и Заслуженного тренера России Николая Никитина.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.