Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский политик Александр Шерин пришёл в военкомат, не дожидаясь повестки

    Опубликовано: 29.10.2022 в 15:15

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    С 18 октября является военнослужащим мотострелкового полка 

    Бывший депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин отправится в зону проведения специальной военной операции, пишет Vidsboku.

    После объявления частичной мобилизации он сам пришёл в военкомат, не дожидаясь повестки и с 18 октября является военнослужащим мотострелкового полка ВС РФ.

    «Тут нет никаких героических с моей стороны поступков — человеку, который имеет офицерские погоны, диплом выпускника военного училища, немедленно прибыть в военкомат и сообщить, что он находится в состоянии ожидания и может руководить теми людьми, которых прислали с гражданки…», — рассказал политик.

    Он уверен, что его опыт будет полезен мобилизованным рязанцам, которые должны вернуться к своим семьям.

    «Для этого рядом с ними должно быть максимально количество профессиональных опытных офицеров. И я хочу, пользуясь случаем, сказать всем кадровым офицерам, что еще есть вакансии, они еще могут успеть встать в дружный строй с остальными такими же, как и они, достойными мужиками, защитниками Отечества», – сказал Шерин.

    Добавим, что Александр Николаевич Шерин окончил Рязанский институт ВДВ имени генерала армии В. Ф. Маргелова. В апреле-октябре 2002 года находился в служебной командировке в Чечне, где получил ранение. Имеет звание майора запаса.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: