Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец изнасиловал 15-летнюю пациентку реабилитационного центра в Москве

    Опубликовано: 31.10.2022 в 14:58

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги:

    Три недели девочка боялась рассказать об этом маме из-за угроз насильника.

    «Московскому комсомольцу» стали известны детали ужасного происшествия. 37-летняя жительница Севастополя Анна (все имена изменены) в середине августа привезла в столицу дочь-подростка Юлию. Девочка нуждалась в помощи специалистов из-за интернет-зависимости, а потому на семейном совете было решено обратиться в специализированный центр в Москве.

    Условия пребывания и программа реабилитации вполне устроили Анну. Юлия с удовольствием осталась в центре. Она периодически созванивалась с мамой и рассказывала, что ей здесь очень нравится. Однако в середине осени в ходе одного из телефонных разговоров с родительницей в голосе Юлии прозвучали тревожные нотки. Девочка дала понять маме, что произошло что-то очень мерзкое.

    28 октября Анна уже была в комнате у Юлии – в глаза сразу бросилось резкое изменение настроения дочери. Она стала замкнутой, отводила глаза и плакала. Женщине стоило немалых усилий, чтобы её разговорить.

    Юлия рассказала маме, что 8 октября к ней зашёл консультант центра. На тот момент она осталась в комнате одна: соседка покинула центр. Молодой человек, призванный помогать подросткам и наблюдать за ними, закрыв за собой дверь, начал приставать к девочке, распускать руки, а потом изнасиловал. После чего предупредил, что, если Юлия его сдаст, то приедут его друзья и расправятся с ней. Весь рассказ девочки сопровождался слезами и приступами истерики.

    Целый день Анна не могла добиться от дочери имени насильника. Было видно, что та очень сильно боится. Только на следующий день в присутствии руководителя центра удалось узнать имя мерзавца. Приехавшие полицейские задержали насильника на рабочем месте.

    26-летний москвич, уроженец Рязанской области, воспринял задержание с улыбкой и нагло пожелал своей жертве и её маме всего самого хорошего.

    Врачи подтвердили факт изнасилования девочки. Теперь подростку понадобится длительная помощь психолога.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: