Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Над всей Рязанью безоблачное небо

    Опубликовано: 16.11.2022 в 19:10

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    От кремля до самых до окраин: хорошие новости куда не посмотри…

    Губернатор Павел Малков анонсировал поступление новой техники для школ и медучреждений.

    «Оперативно проработали все вопросы и сегодня подписали соглашение с Минпромторгом, – пишет в своём ВКонтакте Артём Бранов. – Наш регион получит первую партию машин: 55 школьных автобусов, 15 автомобилей скорой помощи и 3 мобильных медицинских комплекса. Поставка ожидается в течение двух недель, после чего технику распределим между муниципалитетами, а затем направим в учреждения.

    В ближайшее время будут ещё хорошие новости.

    Сегодня Рязанскую область посетил первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин. Вместе проинспектировали ход реставрационных работ в Рязанском кремле, проверили, как продвигается строительство музейного центра Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника и реконструкция гимназии №2.

    Работы везде ведутся в графике, на данный момент отклонений нет. Для нас очень важно, чтобы сроки неукоснительно соблюдались и все объекты были сданы в следующем году вовремя».

    Также обсудили механизмы дополнительной федеральной поддержки проекта реставрации нашей главной жемчужины – Рязанского кремля. Министерство культуры РФ рассматривает возможные варианты. Надеюсь на помощь Сергея Геннадьевича!

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: