Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новостройки без льготной ипотеки: сколько времени осталось у рязанцев, чтобы успеть улучшить жилищные условия

    Сегодня доступны программы с минимальной ипотечной ставкой от 0,1% на весь срок

    31 декабря 2022 года заканчивают действие госпрограммы льготного ипотечного кредитования, а значит осталось совсем немного времени, чтобы улучшить свои жилищные условия с наибольшей выгодой. Сегодня доступны программы с минимальной ипотечной ставкой от 0,1% навесь срок.

    Не важно, есть ли у вас дети, работаете ли вы в IT‐сфере или что-то другое – ипотечная программа доступна всем. Не получается собрать необходимую сумму для первоначального взноса? И не нужно!Опция «ипотека без первого взноса» даёт возможность приобрести квартиру, не откладывая.

    Давайте вместе разберемся, как работает программа на примере предложения от ГК «Стройпромсервис». Допустим, вы хотите приобрести квартиру в одном из готовых домов площадью 37 м² с предчистовой отделкой White box от застройщика.В этом случае ежемесячный платеж составит всего 8237 руб.на весь срок кредита!

    Группа компаний «Стройпромсервис» сотрудничает со всеми крупнейшими банками, а ипотечные брокеры бесплатно проконсультируют, помогут заполнить анкеты и собрать документы, чтобы увеличить шансы на получение одобрения от банка, а сама программа распространяется сразу на несколько домов разной степени готовности.

    Новый год – время менять жизнь к лучшему, решайтесь!

    Получить бесплатную консультацию и записаться на просмотр квартир можно по

    телефону офиса продаж: +7 (4912)247-000 или оставить заявку на сайте: stroy-proms.ru


    Подписывайтесь на телеграм-канал: https://t.me/sps_62
    Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО СЗ «Шереметьевский квартал». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф.

    Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Подробные условия кредитования опубликованы на сайте.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».