Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На рязанском телевидении рассказали о помощи «Зеленого сада» в газификации поселка Шпалозавода

    Опубликовано: 22.12.2022 в 15:57

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Корреспонденты телекомпаний ТКР и «Город» встретились с местными жителями и оценили ход работ

    Напомним, что 10 ноября управляющий директор компании «Зеленый сад» Андрей Оришкевич на встрече с жителями пообещал до конца года помочь трем семьям провести газ в дом. Застройщик в рамках реализации градостроительной концепции на месте бывшего шпалозавода планирует комплексное обновление инженерных коммуникаций, в том числе в соседнем с промзоной поселке. «Зеленый сад» уже помог с уличным освещением — смонтировал опоры освещения, установил светильники, а сейчас совместно с «Горгазом» выполняет обещанные работы по газификации домов.

    Как рассказали телевидению местные жители, газ в поселке люди ждали давно, пользовались баллонами. Директор управляющий компании «Зеленый сад — Мой дом» Андрей Казаков, который курирует проект газификации, отметил, что это это только начало масштабных работ. Главная цель — провести тепло в каждый дом. 

    «Пользуясь своими возможностями, мы оказываем финансовую помощь в организации внутриквартирного газоснабжения, проектно-изыскательских работ. Мы хотим, чтобы у людей была достойная жизнь», — подчеркнул Андрей Владимирович.  

    Посмотреть полностью ТВ-сюжеты и услышать комментарии жителей можно в следующем видеосюжете:

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: