Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Раскрыты «неудобные подробности» ранения Дмитрия Рогозина

    Опубликовано: 22.12.2022 в 19:58

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    «Охотились не на него, а на главу правительства ДНР»

    Сегодня, 22 декабря, стало известно, что руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин был ранен при обстреле Донбасса. Об этом сообщили все российские СМИ.

    Уточнялось, что Рогозин в ходе обстрела гостиницы, где проживала группа военных советников, получил ранение в спину. Выше правой лопатки вошел металлический осколок размером три на четыре миллиметра, предстоит операция.

    «Погиб мой боевой товарищ и помощник Михаил Бридасов — в недавнем прошлом офицер спецназа», — написал Рогозин в четверг на своей странице в «ВКонтакте». Он добавил, что планирует вернуться на фронт, когда поправится.

    Вечером, 22 декабря, блогер и журналист Юрий Подоляка раскрыл на своей странице в Телеграм-канале подробности ранения политика.

    «Все сегодня жалеют Рогозина, который был вчера ранен во время обстрела донецкого ресторана, где он решил «справить День Рождения», – говорится в посте. – Ага за 10 км от линии фронта при дальности выстрела» «Эскалибуром» в 40 км. Я так понимаю, еще и заранее заказали ВИП обслуживание (ну чтобы у ВСУ было время подготовиться). Хоть бы подумали о возможных последствиях, с учетом того, что на праздновании одновременно был и глава правительства ДНР (который по итогу тоже был ранен). А я бы ему за это выговор за такое мальчишество закатил.

    П.С. И двое погибших в этом ресторане тоже, я считаю, в т.ч. и на его совести.

    ПП.С. Тут появилась информация, что он там много времени жил к тому же. Ну это полный аут тогда (маразм просто зашкаливает). Тогда точно охотились не на него, а на главу правительства ДНР.

    ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!».

    «Следственный комитет дал информацию, что все-таки это был снаряд 155-мм. Тогда Реально люди, которые пришли на ДР почти все родились в рубашке (потому, что снаряд сдетонировал наверху)», говорится далее в сообщении блогера.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: