Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Павел Малков выступил перед рязанскими единороссами (цитаты для конспектирования)

    Опубликовано: 26.12.2022 в 18:57

    Категории: Новости,Политика

    Тэги:

    26 декабря в Рязани прошла XXXVII конференция Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

    В ней приняли участие 152 делегата. Вёл мероприятие секретарь регионального отделения партии губернатор Павел Малков.

    На конференции провели ротацию в президиуме и политсовете рязанского отделения партии, определили задачи на предстоящий избирательный период.

    Глава региона и рязанской ячейки ЕР Павел Малков обратился к участникам со следующими словами:

    «Уходящий год не имеет аналогов в современной истории нашей страны. Мы столкнулись с международными санкциями, с масштабным экономическим и информационным давлением. Наша страна сплотилась, народ России объединился вокруг лидера и встал на защиту Родины.

    <…>

    Мы все поддерживаем решение нашего Президента о проведении специальной военной операции. В боевых действиях принимают участие рязанцы, в том числе наши однопартийцы. Мы гордимся каждым бойцом-рязанцем. Помогаем мобилизованным, их семьям. Приняли дополнительные меры поддержки.

    В их числе единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей, бесплатный отдых в санатории по окончании службы. Для бойцов отменили транспортный налог, приняли решение об отмене налога на землю. Семьи мобилизованных и они сами получают бесплатную юридическую помощь, есть приоритет при зачислении детей в детские сады. К Новому году для детей организованы праздники с подарками. Большую помощь оказывают рязанцы.

    <…>

    В этой ситуации наша с вами главная задача — обеспечить развитие региона, решать самые острые проблемы, которые волнуют рязанцев. Приоритет не изменился — постоянное повышение качества жизни людей.

    На предстоящие три года в регионе приняли бюджет развития. Он гарантирует безусловное соблюдение всех социальных обязательств и обеспечение конкурентной способности Рязанской области.

    На все направления в бюджете заложили средства. Важно, чтобы каждый рубль работал эффективно.

    <…>

    Также очень важна грамотно выстроенная молодёжная политика. Глава государства назвал этот вопрос стратегически важным. Необходимо обеспечить возможность получать качественное образование, интересную работу, задействовать социальные лифты. Особое внимание — вновь созданному детскому «Движению первых». На прошедшем Госсовете обозначили, что в ближайшие три года регионы получат 15 миллиардов рублей на поддержку молодых. Получат на конкурсной основе. Нам надо обязательно участвовать. В Рязанской области более 270 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Это наш золотой запас, будущее региона. Наша задача обеспечить все условия для их самореализации.

    <…>

    Следующий год — год выборов на муниципальном уровне. Самая крупная компания будет в областном центре, здесь предстоит выбрать депутатов в городскую Думу. Пройдут выборы и в других муниципалитетах. Всего предстоит распределить более тысячи мандатов. Работа предстоит серьезная. Нам важен каждый избиратель.

    Через полгода после муниципальной кампании будут выборы Президента Российской Федерации. К этому времени мы должны быть в самой лучшей электоральной форме. Нужно наращивать число наших сторонников. Уже сейчас необходима модернизация всех партийных звеньев. Пришло время для перезагрузки первичных отделений.

    <…>

    «Единая Россия» умеет работать, это доказали делом, доказали много раз. Партия должна вести людей за собой. Конкретными делами подкреплять доверие жителей региона».

    Ссылка для комментариев

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.