Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • АО «Старожиловский молочный комбинат» желает всем рязанцам процветания и уверенности в Новом году

    Опубликовано: 01.01.2023 в 15:00

    Категории: Новости,Поздравления

    Дорогие рязанцы!

    Вот уже почти 100 лет, с 1923 года, АО «Старожиловский молочный комбинат» радует жителей натуральными и вкусными молочными продуктами. Мы заслуженно гордимся тем, что сохраняем традиции – все наши продукты изготовлены только из натурального молока.

    Уходящий год запомнился нам благодаря новому достижению: 10 видов продукции нашего предприятия были высоко оценены потребителями и получили почётное звание «Лучший товар года РФ – 2022».

    Со всей уверенностью заявляем, что и в дальнейшем будем держать марку и радовать наших покупателей качественной и натуральной продукцией, подаренной самой природой!

    В преддверии нашего 100-летнего юбилея мы выпустили новый продукт – кефир с дигидрокверцетином. Пусть вас не смущает замысловатое название, это просто натуральный антиоксидант, который получают из древесины сибирской породы – даурской лиственницы. В нём масса полезностей, которые можно долго перечислять, но лучше просто попробовать. Очень надеемся, что он станет для вас добрым и надёжным помощником на пути к здоровью и долголетию!

    Достойно и успешно мы заканчиваем год настоящий и вступаем в год следующий. Необыкновенное волшебство Нового года способно  создать удивительное настроение ожидания чуда, этот праздник заряжает нас оптимизмом и верой в будущее. Желаем вам сохранить это настроение на весь 2023 год.

    Пусть вдохновение и любовь сделают вашу жизнь ярче и радостней, а год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в душе согревает вас и ваше окружение.

    Желаем, чтобы наступающий год стал для вас по-настоящему волшебным, чтобы он смог бы подарить столько приятных впечатлений и радостных моментов, сколько вы только смогли бы пожелать.

    Процветания и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

    Коллектив АО «Старожиловский молочный комбинат»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».