Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В мэрии рассказали, когда придёт тепло в дома рязанцев после аварии на Дягилевской ТЭЦ

    Опубликовано: 09.01.2023 в 12:12

    Категории: Новости,Общество,Происшествия

    Тэги: ,,

    В настоящий момент во всех садах и школах теплоснабжение восстановлено

    Сегодня, 9 января, состоялось совещание с участием профильных руководителей администрации и представителей филиала ПАО «Квадра» – «Центральная генерация» Производственное подразделение «Дягилевская ТЭЦ», сообщает пресс-служба горадминистрации.

    По информации директора Дягилевской ТЭЦ, порыв достаточно сильный, он привел к снижению давления в системе. Сейчас повреждение локализовано, специалисты занимаются поднятием давления в сети, чтобы восстановить нормативное теплоснабжение потребителей.

    К 10:00 отопление начало поступать на социальные объекты и жилые дома, где была снижена циркуляция. Остаются отключены 19 многоквартирных домов.

    В настоящий момент во всех садах и школах теплоснабжение восстановлено. В дошкольных образовательных учреждениях сформированы дежурные группы, в школах работают дежурные педагоги.

    Восстанавливать тепловой режим будут постепенно, в течение светового дня планируется заменить участок трубопровода и полностью возобновить подачу теплоносителя потребителям к 21:00.

    Рязанцам напомнили телефоны для справок по ситуации – звонить в диспетчерскую МУП «РМПТС» (34-05-44) и в дежурную службу управления энергетики и ЖКХ (25-48-69).

    Напомним, рано утром 9 января произошла авария на сетях Дягилевской ТЭЦ в микрорайоне Канищево.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: