Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ХК «Рязань-ВДВ» одержал очередную победу — над «Омскими крыльями»

    Опубликовано: 12.01.2023 в 12:09

    Категории: Новости,Спорт

    При этом счёт итог быть и другим — «десантникам» противостоял аутсайдер ВХЛ

    ХК «Рязань-ВДВ» продолжает свой сибирский выезд. 11 января подопечные Артёма Седунова сыграли в Омске против фарм-клуба «Авангарда». К сожалению болельщиков клуба, молодая амбициозная команда находится в подвале турнирной таблицы. Казалось, для рязанской дружины, набравшей мощный ход, вопрос победы в этом матче не стоит. Но это только казалось. До этого на своём льду соперник — злой — был разгромлен «Химиком» 0:5. Но до этого, к слову, сам разгромил не кого-то, а пензенский «Дизель» 5:1.

    Шайба, заброшенная на шестой минуте встречи Никитой Сироткиным, так и осталась одиноко сиротливой в активе рязанской команды . Шансы были счёт увеличить, а у соперников — сравнять. «Тяжёлая игра. Молодой, быстрый, мобильный, обученный соперник предложил нам очень высокие скорости по игре. Сложно пришлось. Сложно, когда не реализовываем большинство – очень много большинства было. Предоставляли нам такую возможность, не смогли реализовать свои моменты. Слабо сыграли в атаке. С другой стороны, хорошо сыграли в обороне. Хорошо сработала спецбригада меньшинства. Здорово вратарь сыграл, выручал нас – заслуженно получил свои сухари в раздевалке», — подвёл итог главный тренер «десантников» Артём Седунов.

    Отметим, это была девятая победа в одиннадцати последних матчах.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…