Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани после аварии на теплотрассе тонет дом на Станкозаводской

    В комментариях называется ещё один дом, в котором люди мерзнут после ЧП  – улица Энгельса, 12/8

    Вчера, 12 января, в группе «Новости Рязани ВКонтакте» жительница дома №13 по улице Станкозаводской, в Рязани, рассказала об опасной ситуации после прорыва труб на Интернациональной.

    «Вода стоит в подъезде и льется в подвалы квартир. Звонки в диспетчерские ЖКХ не решают ничего! Сначала невозможно дозвониться, далее перебрасывают с одной линии на другую, и в этот момент никто не ликвидирует происходящее и не принимает никаких действий. Жители заблокированы. Люди стояли на холоде и не могли зайти в свои квартиры на протяжении долгого времени!, – пишет автор поста. – На время воду выключили, прервали поток отопления в подъездной части. В доме очень холодно, система отопления в квартирах не справляется. В доме живут пенсионеры, которые не могут позволить себе приобрести … отопительные приборы».

    Из-за бегущей воды есть большая вероятность оставить весь дом или даже район без электричества.

    В комментариях называется ещё один дом, в котором люди мерзнут с момента аварии  – улица Энгельса, 12/8. «Здесь в 4-м подъезде течет вода, дом без тепла с момента аварии, ЖЭУ Молодёжный ничего не делает. Как пишет автор, «до них не дозвониться, 5 суток мерзнем».

    Все высказавшиеся участники группы считают, что это «самый худший отопительный сезон». Они советуют жильцам не сидеть сложа руки, а добиваться решения проблемы.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.