Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В массовом ДТП в Рязанской области пострадали жители из Владимирской и Саратовской областей

    Опубликовано: 16.01.2023 в 11:31

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    В результате столкновения водитель  Chevrolet  от полученных травм скончался на месте

    Вчера, 14 января, на 280-м километре автодороги Р-22 «Каспий», в Скопинском районе, произошло массовое ДТП, в котором один человек погиб,  семь – пострадали, сообщает пресс-служба УМВД.

    Предварительно установлена ситуация, при которой произошла авария. Водитель из  Владимирской области на Mitsubishi Grandis не выбрал безопасный скоростной режим и совершил столкновение с автомобилем  Chevrolet Lanos, за рулём которого находился 45-летний житель Саратовской области,  а также с автомобилем Mazda под управлением 53-летнего мужчины.

    В результате столкновения водитель автомобиля Chevrolet  от полученных травм скончался на месте. Получили травмы семь человек, в том числе – 41-летняя пассажирка Chevrolet. Проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

    За прошедшие пятницу и выходные в области зарегистрировано 12 дорожно-ДТП, в которых три человека погибли и 24 – получили травмы.

    Инспекторы выявили 19 фактов управления транспортом в состоянии опьянения, кроме того 7 водителей отказались от прохождения освидетельствования, трое попались повторно.

    Кроме того, выявлено 319 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем,  22 случая – правил перевозки детей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: