Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Быть или не быть? Власти Рязани вновь попытались разрешить конфликт жителей с улицы Шереметьевской

    Состоялось выездное совещание по вопросу «возможной установки шлагбаума»

    В Рязани состоялось выездное совещание по вопросу возможной установки шлагбаума на участке дороги по улице Соколова и разрешения конфликтной ситуации между собственниками многоквартирных домов по улице Шереметьевской, сообщает пресс-служба горадминистрации.

    На обсуждении присутствовали жители квартала и ответственные специалисты структурных подразделений администрации.

    Были осмотрены земельные участки по периметру квартала, дорожные объекты на предмет альтернативных проездов. Отвечая на вопросы жителей, специалисты проинформировали о границах этих участков.

    По итогам встречи было принято решение продолжить взаимодействие с заинтересованными сторонами.

    Напомним, 13 декабря 2022 года, в горадминистрации состоялось заседание рабочей группы по вопросу разрешения конфликтной ситуации между собственниками многоквартирных домов по улице Шереметьевской.

    В центре внимания была спорная ситуация между жильцами соседствующих домов, которая возникла еще в начале ноября. По документам, часть дороги по улице Соколова находится в общедолевой собственности жителей домов №6 к.1 и 6 к 2. Они хотят установить здесь шлагбаум, чтобы посторонние не въезжали на их территорию. Представители совета дома аргументировали свою позицию тем, что территория является частной, на участке автодороги не соблюдается скоростной режим, возникают проблемы с парковкой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: