Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани партия власти провела митинг«Zа мир, Zа Россию, Zа Президента»

    Опубликовано: 19.02.2023 в 18:15

    Категории: Новости,Политика

    Тэги:

    Действо в ЦПКиО было в поддержку решения президента РФ о проведении СВО и в рамках празднования Дня защитника Отечества, сообщает региональный минтерпол*.

    Член Общественной палаты Рязанской области, руководитель Центра региональных проектов и анализа баз данных, профессор кафедры журналистики Рязанского государственного университета имени им. С. А. Есенина, доктор филологических наук Ольга Воронова (второе фото) в своём выступлении отметила, что приближается годовщина начала СВО:

    «Мы всё более осознаём с вами, как много изменилось за этот год. В нашей стране, в мире, в нашем общественном сознании. Мы стали гораздо сплочённее, теперь мы знаем, кто наш друг, а кто наш враг. Мы стали гораздо сильнее», – сказала во вступительной речи Ольга Ефимовна.

    В митинге также участвовали представители ветеранских, молодёжных организаций, профсоюза военнослужащих региона, Общероссийского народного фронта, творческих союзов, жители ДНР и ЛНР, муниципальных образований Рязанской области. Они почтили минутой молчания память рязанцев, отдавших жизни за мир в Донбассе, и всех мирных жителей, погибших от рук укронеонацистов.

    ______________

    * «минтерпол» (стёб) – креатив сотрудников «ТКР ИНФО», расшифровывающийся как «министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области». 

    Фото © рязанской ячейки «Единой России».

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: