Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский губернатор анонсировал перезагрузку ДОСААФ и фестиваль граффити

    Опубликовано: 01.03.2023 в 20:51

    Категории: Новости,Политика

    Тэги:

    Павел Малков встретился с активом Молодёжного парламента при Рязанской городской Думе, сообщает сайт правительства области.

    В ходе беседы главе региона были представлены направления работы комитетов Молодёжного парламента и уже реализующиеся проекты. Павел Малков поддержал их, особо отметив инициативы, направленные на патриотическое воспитание молодёжи:

    «Этому сейчас уделяется большое внимание на федеральном уровне. В регионе мы тоже максимально поддерживаем такую работу. Одно из важных направлений, которым будем вплотную заниматься, – воссоздание системы ДОСААФ. Будем ее перезагружать. В регионе была хорошая база. Но сегодня многое утрачено. У нас хороший контакт с федеральным руководством организации. Эффективная работа ДОССАФ станет одной из основ системы патриотического воспитания и позволит молодёжи получать практические навыки».

    Губернатор одобрил предложения молодёжных парлпментариев по благоустройству Рязани. Он призвал их активно включаться в работу по созданию Большого пешеходного маршрута, приведению вывесок на фасадах зданий к единому стандарту, повышению туристической привлекательности Рязани:

    «Сегодня были озвучены интересные и нужные идеи. Они заслуживают отдельного обсуждения профильными рабочими группами, которые занимаются развитием городской инфраструктуры. Многое планируется сделать в этом направлении. Конструктивные предложения только приветствуются».

    В завершение встречи Павел Малков анонсировал проведение в Рязани Фестиваля граффити, который состоится предположительно до конца наступившей весны.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: