Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Игнатов, руководитель ООО «Мир», депутат Рязанской областной Думы поздравляет с 8 марта!

    Опубликовано: 07.03.2023 в 18:14

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Дорогие рязаночки! 

    Поздравляю вас с чудесным праздником – Международным женским днём!

    Всем представителям лучшей половины человечества – красивым, ярким, умным и образованным – сердечные поздравления! Пусть в вашей жизни будут цветы в вазе и в душе, а в сердце – круглый год весна! Пусть вас согревает беззаветная, верная и очень нежная мужская любовь! И все, кто стремится найти свою любовь, найдут её и будут безмерно счастливы!

    Желаю уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. И, конечно, настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

    Дорогие женщины Александро-Невского района!

    Как сказал греческий философ, «сельское хозяйство для благородного и высоко духовного человека – лучшее из всех профессий и искусств, с помощью которых можно искать средства к существованию».

    Спасибо всем нашим хозяюшкам, которые живут и трудятся на земле! Пусть каждый год будет урожайным, животные здоровыми и послушными, а инновации и технологии облегчают вашу жизнь. Желаю, чтобы любовь к своей профессии давала огромное терпение, чтоб каждый день
    проходил в работе с лёгкостью и бодростью. Процветания и большого достатка! Крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!

    Желаю всем женщинам много подарков, комплиментов и хороших эмоций! Пускай весна окрыляет и придаёт сил, хорошего настроения,
    оптимизма. Будьте любимыми и счастливыми!

    С ПРАЗДНИКОМ!

    Николай Игнатов,
    руководитель ООО «Мир»,
    депутат Рязанской областной Думы

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: