Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Добро пожаловать в академию!

    Академия тенниса имени Н.Н. Озерова является федеральным теннисным центром, который открыл свои двери в 2015 году

    Рязанская академия считается одним из лучших в России центров подготовки по этому виду спорта, что подтверждают воспитанники академии, постоянно показывая свой высокий класс и впечатляющие результаты.

    За время работы Академии тренерским коллективом подготовлены 30 мастеров спорта, победители чемпионата России, победитель кубка России, призёр юношеских Олимпийских игр, победитель первенства Европы, 10 победителей Первенств России, более 20 победителей на международных турнирах и более 500 победителей всероссийских турниров. В 2022 году Анастасия Гасанова, которая с 2015 года занималась в Академии тенниса, вышла в основную сетку открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос».

    Здесь ежегодно проходят турниры различного уровня, как международные, так и всероссийские. Так, за время работы Академии тенниса коллективом было проведено 15 крупных международных турниров и более 50 турниров всероссийского уровня.

    Надо сказать, что Академия обладает всей необходимой инфраструктурой для успешных занятий теннисом. Это 18 кортов (крытых и закрытых), возможность аренды корта, групповых и индивидуальных тренировок. Также в Академии тенниса есть бильярд, настольный теннис, зал для игры в сквош, тренажёрный зал, футбольное поле с беговыми дорожками, гостиница, сауна, солярий и столовая.

    Под руководством директора центра спортивной подготовки Антона Князева эффективно работают 15 тренеров и занимаются теннисом более 250 человек.

    Двери Академии тенниса открыты ежедневно с 8:00 до 22:00 для всех желающих, по адресу: г. Рязань, ул. Зубковой 12 к. 2.
    Актуальную информацию о записи детей и взрослых на индивидуальные занятия или групповые можно уточнить по тел. 550-600.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.