Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Павел Малков встретился с выпускниками РВДКУ, которые несут службу на границе

    Опубликовано: 30.03.2023 в 10:08

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    Из комментариев: «Мальчишки наши дорогие, мы Вас ждём домой, поскорее возвращайтесь!»

    В рамках рабочей поездки в Курскую область губернатор Павел Малков посетил бойцов, которые несут службу на границе с зоной СВО. Об этом он сообщил накануне, 29 марта, на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

    «Пользуясь случаем, доехал до границы и пообщался с десантниками – выпускниками нашего прославленного РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова, – написал глава региона. – Бойцы несут боевое дежурство на рубежах Родины. Ратный дух на высоте. Местные жители оказывают всевозможную помощь и поддержку. Рассказал им, что вся страна, в том числе и Рязанская область, гордится ими. Поможем в некоторых вопросах, которые позволят нести службу на более высоком уровне».

    Добавим, что в Рязанской области предусмотрен  комплекс мер социальной поддержки участников СВО и их семей. На базе общественной приемной партии «Единая Россия» работает Единый центр по оказанию помощи военнослужащим и их близким. Подразделениям, которые находятся в зоне спецоперации, регионом регулярно оказывается гуманитарная помощь.

    Средства в поддержку воинских подразделений рязанцы могут перевести, в том числе в благотворительный фонд «ФОРПОСТ», который создан инициативной группой при поддержке Общественной палаты региона.

    Из комментариев к посту:

    «Мальчишки наши дорогие, мы Вас ждём домой, поскорее возвращайтесь!»;

    «Низкий поклон»;

    «Ребятам огромное уважение!»…

    Источник фото: vk.com/pv.malkov

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: