Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Чучковской школе физрук едва не пнул шестиклассницу за непослушание

    Опубликовано: 14.04.2023 в 10:49

    Категории: Новости,Общество,Происшествия

    Тэги: ,,

    Видео проверяет прокуратура Рязанской области

    Вчера, 13 апреля, получила огласку история с учителем физкультуры в Чучковской школе. Во время уборки территории школы 12 апреля он обозвал ученицу и сильно толкнул за непослушание.  Как сегодня сообщил Telegram-канал «Рязанская власть»,  учитель уволился по собственному желанию.

    Конфликт произошел 12 апреля.  «Так проходит образовательный процесс в Чучковской средней школе. В кадре, по словам мамы ученика, учитель физкультуры Гриханов Вадим Иванович! Который обматерил и отлупил маленькую девочку», – говорится в сообщении.

    Разлетевшийся в соцсетях ролик проверяет прокуратура Рязанской области.

    Из комментариев:

    «… у меня есть друг преподаватель физкультуры, так он ко всем детям может найти подход, у него олимпийское спокойствие, вот таким должен быть настоящий учитель, учитель с большой буквы»;

    «С такими детками, как на видео, с их неадекватными родителями и руководством, которое никогда не защищает учителей — я вообще удивляюсь, кто ещё идёт работать в школу. Снимайте-снимайте, скоро останетесь без учителей…»;

    «Наверное нет никого бесправнее, чем российский учитель. Директору нужно, чтобы была тишь да благодать, родителям — чтобы их дитятко все на руках носили. Избалованные детки быстро просекают фишку и борзеют без меры. А учитель получается в этом случае крайний, без поддержки и без каких-то рычагов воздействия. И все это с копеечной зарплатой. Поэтому нет ничего удивительного, что люди срываются, уходят»…

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: