Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Следком опубликовал видео следственных действий с убийцами аниматоров

    Опубликовано: 03.05.2023 в 13:41

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Подозреваемые были задержаны в Краснодаре, а также Тихорецком и Апшеронском районах Краснодарского края

    СК России опубликовал видео с подозреваемыми в убийстве владельца эвент-агентства Кирилла Чубко и его сотрудницы Татьяны Мостыко на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае, сообщает НТВ.

    В убийстве  подозреваются трое ранее судимых мужчин. Вечером 28 апреля они оказались на том же участке трассы, на которой из-за поломки автомобиля остановились Кирилл и Татьяна. Преступники напали на них, забрали наличные, а также банковские карты, с которых позже сняли 180 тысяч рублей. После этого они убили их и, закопали в лесополосе. Автомобиль сожгли.

    Подозреваемые были задержаны в Краснодаре, а также Тихорецком и Апшеронском районах Краснодарского края. Они показали, где закопали тело мужчины. Тело девушки пока не найдено.

    Ранее в СМИ появились имена подозреваемых: это 31-летний Демьян Кеворкьян, который ранее был судим за кражи, разбой, бандитизм, незаконное хранение оружия, угон машины и вымогательство, а также 30-летний Анатолий Двойников и 44-летний Арам Татосян. Официально эта информация пока не подтверждена.

    Напомним, 37-летний владелец эвент-агентства и его 19-летняя сотрудница пропали на трассе. Кирилл успел сообщить жене, что по дороге домой в Усть-Лабинск он пробил колесо и некие люди пообещали ему помочь. Вскоре связь с ним и Татьяной пропала. После этого автомобиль аниматоров трижды за ночь попадал на камеры видеонаблюдения у банкоматов, в разных местах с их карт было снято 190 тыс. рублей. А 1 мая Hyundai нашли сожженным в лесу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение