Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани подросток покончил с собой из-за шантажа сексуальных аферистов

     

    Его убийцы живут в зарубежной недружественной стране, поэтому парень останется неотмщённым…

    О трагическом случае гибели 16-летнего юноши в эфире телекомпании «Ока» рассказал глава СУ СК России по Рязанской области Владимир Никешкин:

    «У нас был подросток, 16 лет, красавец, свыше 180 см рост, спортсмен, занимался боксом. Ну во всём замечательный мальчишка, просто генофонд нашей страны. И вот он в интернете познакомился с какой-то девушкой. Оказалось потом, что это не девушка, а зрелая женщина, которая со своим мужем вымогала деньги у парня, – рассказа глава ведомства.

    «По словам Никешкина, дама познакомилась с парнем, и в процессе переписки выслала ему фото  интимных частей своего тела, а потом попросила его сделать то же самое.

    И как только аферисты получили такие фото, они начали шантажировать парня. Требовали 10 тысяч рублей, но у парня таких денег не было, и они стали угрожать, что распространят его интимные фото среди друзей. Он отказался, а они, как и обещали, взяли и отправили фото одному его другу. Парень понял, что его подловили… В итоге, кончилось тем, что он покончил жизнь самоубийством».

    Как отметил руководитель рязанского СК, у погибшего парня прекрасные родители, у него было превосходное будущее, но он не выдержал. Ему показалось, что он не сможет вынести этого позора.

    «Мы провели огромную работу, чтобы найти этих людей, они были зарегистрированы в другой, недружественной нам стране. Таким же образом они вымогали деньги у жителя Москвы, более того, они и в своей стране занимались тем же «бизнесом». Считаю, что они всё равно должны понести заслуженное наказание», завершил свой рассказ Никешкин.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: