В Белгородской области обнаружили «конвейер» по получению взяток

В особо крупном…
В Белгородской области, по делу вице-губернатора Полежаева, задержаны несколько чиновников, сообщает Телеграм-канал «112».
В регионе действовала целая преступная группа из высокопоставленных управленцев. Часть из них рулила Фондом развития ЖКХ. Часть – Центром экологической безопасности.
Чиновники организовали конвейер по получению взяток в особо крупном размере от предпринимателей и коммерческих структур. Все подозреваемые заключены под стражу. Расследование продолжается.
Источник снимка: tver.mk.ru











