Под Ряжском обезвредили снаряд времён Великой Отечественной войны

Около села Ратманово
В пресс-службе управления Росгвардии по Рязанской области сообщили об операции по обезвреживанию снаряда, найденного дорожными рабочими около села Ратманово Ряжского района.
После обследования было установлено, что 82-миллиметровый снаряд времён Великой Отечественной войны представляет опасность. На корпусе имелись следы сильной коррозии. Его было решено вывезти в безопасное место и уничтожить.
Фото с сайта Росгвардии










