Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Биржа CoinW планирует запустить систему SECURE WITHDRAW, чтобы защитить россиян от санкций

    Опубликовано: 20.09.2023 в 16:34

    Категории: Бизнес,Материалы партнеров,Новости,Экономика

    Тэги: ,

    Санкции, введенные в отношении России, оказали существенное воздействие на различные сферы жизни страны. Одним из аспектов, который оказался под угрозой, являются инвестиции, в частности,  криптовалюты

    Как утверждает глава биржи CoinW Бай Минго, санкции могут стать не только вызовом, но и толчком к развитию инновационных решений.

    В интервью он рассказал о системе SECURE WIT218HDRAW, которая предназначена для обеспечения безопасности и надежности криптовалютных операций в условиях экономической нестабильности.

    С началом санкций в отношении России многие инвесторы начали испытывать опасения относительно своих активов в криптовалютах. Спрос на инструменты обеспечения безопасности возрос, и биржа CoinW решила откликнуться на эти потребности с помощью системы SECURE WITHDRAW.

    Это инновационная система, разработанная специально для безопасного вывода платежей. Она обеспечивает абсолютную прозрачность и надежность при выводе средств. Включает в себя множество мер безопасности, таких как двухфакторная аутентификация, шифрование данных и регулярные аудиты.

    «Мы понимаем, что в условиях неопределенности инвесторы и пользователи биржи нуждаются в дополнительной защите. SECURE WITHDRAW – это наш ответ на эти вызовы. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальный уровень уверенности в том, что их активы в безопасности, несмотря на внешние экономические факторы», — подчеркнул Бай Минго.

    Единственный минус системы – внушительная комиссия, порядка 20% от суммы вывода.

    Эксперты полагают, что такие шаги со стороны бирж могут способствовать укреплению доверия инвесторов к криптовалютам. Кроме того, подобные инновационные решения могут привлечь новых пользователей и инвесторов, заинтересованных в надежных инструментах для работы с активами. Также эксперты предполагают, что система может начать свою работу в 1-2 квартале следующего года, точной даты никому неизвестно.

    Несмотря на вызовы, созданные санкциями, криптовалютное сообщество в России проявляет устойчивость и готовность к принятию изменений, радует, что одна из лучших бирж в мире идет навстречу россиянам.

    Россия в последнее время столкнулась с рядом экономических вызовов из за наложения санкций. Эти ограничения оказали негативное воздействие на многие отрасли, включая сферу инвестиций. Однако, несмотря на неблагоприятные условия, Россия удивительным образом продолжает удерживать высокие позиции на мировом рынке криптовалют. За последние несколько лет число пользователей криптовалютами в стране выросло в несколько раз, что свидетельствует о нарастающем интересе к этому виду активов.

    Глава биржи CoinW, Бай Минго, осознает важность российского рынка для компании. Российские клиенты составляют значительную долю пользователей, и поэтому Бай Минго предпринимает все возможные шаги, чтобы обеспечить им максимальные гарантии безопасности и уверенности в работе с биржей. Его решительность сохранить доступность и удобство использования платформы для российских пользователей подчеркивает его проницательность и глубокое понимание потребностей своей аудитории.

    Официальная поддержка биржи CoinW — t.me/coinw_support_official

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: