Шесть из пятнадцати лифтов в НОВОМ здании рязанского онкодиспансера вышли из строя

Картинка: https://yandex.ru/images/
Губернатор потребовал привлечь к ответственности подрядчиков, установивших лифты.
В онкодиспансере 15 лифтов, шесть из них поочередно сломались, сообщил министр здравоохранения Александр Пшенников на заседании правительства Рязанской области 28 ноября. У всех вышедших из строя лифтов одинаковая поломка – проблемы с системой торможения.
Лифты гарантийные, комплектующие – импортного производства, доложил министр.
«В настоящее время эти детали в регионе есть. С понедельника ремонтные работы идут. За два дня запустили три лифта».
По словам Пшенникова, до конца недели должны быть отремонтированы остальные сломанные, для оставшихся 9 лифтов проводится внеплановое ТО.
Губернатор Рязанской области Павел Малков потребовал разобраться с ситуацией и привлечь к ответственности подрядчика, который устанавливал лифты.










