Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани увеличили количество снегоуборочной техники

    Опубликовано: 04.12.2023 в 09:35

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Горадминистрация просит горожан не оставлять припаркованные автомобили вдоль дорог

    В ночь с 3 на 4 декабря на уборку дорог и тротуаров Рязани вышли 110 единиц техники подрядных организаций и строительных компаний, сообщает пресс-служба мэрии. Дополнительную технику для ликвидации последствий снегопада выделили муниципальные предприятия и управляющие компании.

    На расчистке дорог ночью работали 20 комбинированных машин, самосвалов, снегопогрузчиков, тракторов, экскаваторов, грейдеров. Убирается снег с  улицы Ленина, Николодворянской, Полонского, Свободы (от ул. Полонского до ул. Радищева), Радищева (от ул.Свободы до Праволыбедской), Праволыбедской, Соборной, Первомайского проспекта, площадей Ленина, Театральной, Соборной.

    Подрядные организации сегодня работают на улицах Октябрьской, Молодцова, Новоселов. Строительные компании оказывают добровольную помощь в уборке улиц Маяковского, Грибоедова, Горького, Краснорядской, Кудрявцева, пл. Мичурина, пл. Свободы.

    На второстепенных улицах в районах города будет проведено грейдирование. В Советском районе к грейдированию привлечены три единицы техники, в Железнодорожном также три, в Московском районе – восемь, в Октябрьском – семь. В очистке и механизированной уборке тротуаров задействованы шесть тракторов.

    Администрация Рязани просит горожан не оставлять припаркованные автомобили вдоль дорог.

    Добавим, что, по прогнозам синоптиков, снегопады продолжатся на текущей неделе. Также ожидается похолодание, гололед и сильный ветер.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: