Воскресенье, 28 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанском Минтрансе назвали дороги, которые отремонтируют в этом году

    Опубликовано: 25.01.2024 в 10:29

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Это более 116 км 

    В этом году, в рамках национального проекта, в Рязанской области отремонтируют более 116 км региональных трасс, сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на Минтранс.

    Так, в Рязани продолжится реконструкция проезда Шабулина, а также третьего участка Северной окружной дороги между пересечениями с улицами Бирюзова и Интернациональной.

    Работы пройдут в девяти районах. В частности, в рамках двухлетних контрактов продолжится ремонт участков дорог Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов в Александро-Невском районе и Москва – Егорьевск – Тума – Касимов в Касимовском районе.

    В Милославском районе в перечень включено сразу три участка региональных трасс. Планируется отремонтировать более 11 км автодороги Милославское – Чернава – Липяги, а также 20,5 км трассы Милославское – Кочуры – Воейково. Автодорогу, проходящую через село Архангельское к границе с Липецкой областью, приведут к нормативу на всем ее протяжении.

    В Скопине дорожное покрытие отремонтируют на шести улицах: К. Маркса, Рязанская, Афиногенова, Пушкина, Горького, Чеховский проезд.

    В Клепиковском районе начнется ремонт автодороги Спас-Клепики – Черное – Посерда. В нормативное состояние приведут участок протяженностью более 16 км.

    Завершить работы планируется в 2025-м году. Также в рамках переходящего контракта дорожники приступят к реконструкции участка трассы Тамбов – Шацк в Шацком районе протяженностью более 15 км.

    Напомним, что в  планы ремонта в 2023 году было включено более 193 км дорог в 10-и районах области.

    Источник снимка: rodinananeve.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: