Воскресенье, 28 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ночью в Рязани чистили дороги, обрабатывали тротуары и остановки после ледяного дождя

    Опубликовано: 13.02.2024 в 10:13

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Дирекция благоустройства обратилась к автолюбителям с просьбой не препятствовать движению спецтехники

    Для обработки тротуаров и дорог от сильного гололеда после ледяного дождя в ночь с 12 на 13 февраля было использовано 258 кубометров пескосоляной смеси, сообщила пресс-служба горадминистрации.

    Обработаны остановки и пешеходные переходы на улицах Дзержинского, Гагарина, Черновицкая, Октябрьская, Березовая, Ленинского Комсомола, Высоковольтная. Тротуары посыпали на улицах Новоселов, Советской Армии, Зубковой, улице и бульваре Есенина, Касимовское шоссе, Октябрьская, Княжье поле, Станкозаводская, Семчинская, Интернациональная, Циолковского, улица и площадь Ленина, Почтовая, Соборная, Первомайский проспект, площадь Победы, Свободы, Полонского.

    Кроме того, продолжился вывоз снега на улицах.  Очищены улицы: Кольцова (участок от улицы Сеной до улицы Соборной), Краснорядская (участок от улицы Горького до улицы Маяковского), Парковочная зона №119 (улица Краснорядская), дорога за сквером на площади Ленина, Зубковой (участок от «Автодома» до перекрестка с круговым движением, в обратном направлении до улицы Тимакова), Кирпичного завода (участок от разворотного круга общественного транспорта до дома №23), Московское шоссе (от ТЦ «Премьер» до Приокского путепровода, одна сторона), Дзержинского, Интернациональная (участок от поликлиники до прокуратуры Московского района), Грибоедова (участок от улицы Свободы до улицы Вознесенской, одна сторона), скверы на площади Ленина, площадь Димитрова, Ленина (участок от Театральной площади до улицы Соборной), Соборная (участок от улицы Ленина до Кремлевского вала, в обратном направлении — до музейного центра РИАМЗ), Первомайский проспект (участок от площади Ленина до площади Победы, одна сторона).

    Грейдирование выполнялось на улицах Соборная, Ленина, Первомайский проспект, площадь Димитрова. Дороги подметали во всех районах города.  Ночью также вывозили снег с путепровода на Куйбышевском шоссе.

    Сегодня, 13 февраля, работы по вывозу снега будут проводиться на улицах Соборная и Сенная. Дирекция благоустройства обратилась к автолюбителям с просьбой отнестись с пониманием и не препятствовать движению спецтехники.

    Источник снимка: tamlife.ru

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: