Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Денис Ефанов, глава администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район поздравляет с 8 марта

    Опубликовано: 07.03.2024 в 13:05

    Категории: Новости,Общество,Поздравления

    Тэги: ,

    Как известно, самые красивые женщины живут именно в Рязанской области. Вы – наша гордость и счастье

    Дорогие рязаночки!

    От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 марта!

    Хочу пожелать в этот чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы.

    Как известно, самые красивые женщины живут именно в Рязанской области. Вы – наша гордость и счастье. Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно и прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни. Ваша нежность и обаяние делают мир вокруг светлее, а мудрость и доброта наставляют нас на правильный путь.

    От всей души желаю вам радости, здоровья, добра, финансового благополучия и душевного равновесия! Желаю вам взаимной искренней любви, счастья и успеха! Любите, мечтайте, вдохновляйте!

    Дорогие женщины Клепиковского района!

    Вы наполняете мир добротой, нежностью и милосердием. Вам удаётся быть заботливой и любящей мамой, женой и дочкой дома, профессионалом своего дела – на работе.

    И при этом всегда остаётесь красивыми, добрыми и отзывчивыми.

    Велика роль российских женщин в истории страны. И сегодня вам доступны любые профессиональные вершины, для вас нет преград и препятствий. Ваше бережное отношение к семейным ценностям и традициям определяют будущее семьи и страны в целом. Желаю, чтобы вас любили верно, нежно и надёжно, чтобы вас защищали от невзгод, неприятностей и все ваши задачи решали бы настоящие мужчины!

    Многие уроженцы Клепиковского района проявили себя в боях с немецко-фашистскими захватчиками. Героями Советского Союза стали Фёдор Иванович Анисичкин, родившийся в д. Култуки, лётчик-истребитель Николай Петрович Пушкин из д. Норино (совершил 400 боевых вылетов и сбил 18 самолётов противника), Трофим Трофимович Пуков из д. Сусово (отважный сапёр проявил беспримерное мужество в боях на Курской дуге). Клепиковская земля взрастила семерых героев Советского Союза. И за всеми этими Героями стояли хрупкие, но очень сильные женщины – матери, жёны.

    И сейчас, как много лет назад, наши женщины снова провожают на фронт мужчин. От всей души желаю мамам, бабушкам, сёстрам, жёнам, возлюбленным дождаться своих любимых и родных мужчин. И чтобы наши защитники вернулись домой с Победой живыми и невредимыми. Низкий поклон вам, дорогие женщины, за вашу любовь, терпение, силу и веру.

    Особо хочу поздравить наших юных жительниц района – милых девочек. Они в своём юном возрасте уже добиваются больших успехов. Совсем недавно наши девочки-танцоры из хореографического коллектива «Созвездие» приняли участие в XII Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе творчества и искусств «Первые шаги». Они впервые участвовали в таком большом, значительном мероприятии и не подвели! Самые маленькие с танцем «Самый-самый» стали лауреатами II степени, а в номинации «смешанная группа» за танец «В ритме танца» юные звёздочки стали обладателями дипломов лауреатов III степени!

    От всей души поздравляю с такими высокими наградами и желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать прекрасными номерами, а ещё – вдохновения, удачи, успехов на творческом пути! Вы – наша смена, наша гордость. Растите и радуйте нас всех! Вы – большие умницы и красавицы!

    С праздником, дорогие женщины!
    Счастья вам и вашим семьям!

    Денис Ефанов,
    глава администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: