Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Депутат Рязанской городской Думы Павел Аверин поздравляет женщин с 8 марта

    Опубликовано: 07.03.2024 в 09:05

    Категории: Новости,Общество,Поздравления

    Тэги: ,

    Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда оставалась весна, солнце светило ярче, чем обычно, а удача была спутником жизни

    Дорогие женщины!

    Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днём 8 марта!
    В нашей стране и во всём мире этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла. В этот прекрасный весенний день мы говорим тёплые слова уважения, признательности и любви мамам, бабушкам, жёнам, дочерям, дорогим для нас женщинам. Спасибо, что идёте по жизни рядом с нами, поддерживаете добрым словом, помогаете мудрым советом и вдохновляете на новые свершения и победы.

    Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах.

    В истории нашей Родины было много тяжёлых периодов, требовавших участия мужчин в военных и трудовых подвигах. В такое трудное время вся тяжесть заботы о детях и ведении домашнего хозяйства полностью ложилась на женские плечи. Но, несмотря на трудности, вы самоотверженно преодолевали все невзгоды.

    Сейчас Россия снова переживает непростое время борьбы за сохранение Русского мира. Уже два года идёт специальная военная операция. Наши воины, как в своё время их деды и прадеды, воюют против фашизма, отстаивают свободный и счастливый мир ценой своих жизней.

    А здесь, в тылу, наши женщины собирают гуманитарные грузы для бойцов: делают сухие супы, плетут маскировочные сети, шьют одежду, отправляют на фронт свои домашние соленья и многое-многое другое. Как известно, ещё со времён Великой Отечественной войны – Победа куётся в тылу!

    Дорогие мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери, подруги участников СВО – от всей души желаю вам дождаться своих мужчин с Победой домой. Низкий вам земной поклон за терпение, силу, милосердие, щедрость и любовь.

    Счастья вам и вашим семьям! Здоровья и душевного покоя!

    Милые женщины Солотчи!

    Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда оставалась весна, солнце светило ярче, чем обычно, а удача была спутником жизни. Оставайтесь всегда счастливыми, радостными, любимыми, обаятельными, красивыми и шикарными! Пусть ничего вас не огорчает, а рядом будут только нужные люди.

    Желаю вам исполнения всех ваших загаданных желаний, побольше сказки в обыденной жизни и романтичных вечеров. Пусть глаза сияют звёздочками, а ваша красота только благоухает и свернёт ещё не одно измерение. Внимания вам и красивых слов, ведь вы – самое прекрасное и удивительное чудо природы, которое мы всегда будем любить, оберегать и желать быть где-то с вами рядом.

    Весеннего настроения по жизни, массы положительных эмоций, оригинальных подарков и невероятных впечатлений! Здоровья, успехов и удач вам!

    С 8 Марта!

    Павел Аверин, депутат Рязанской городской Думы

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: