Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Игнатов, руководитель ООО «Мир», депутат Рязанской областной Думы поздравляет с 8 марта

    Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надёжными и трудолюбивыми, нежными и тёплыми!

    Дорогие рязаночки!

    Поздравляю вас с чудесным праздником – Международным женским днём!

    В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется всем пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие.

    Пусть в вашей жизни появится чудо, свет проникнет в душу, вдохновение озарит судьбу, мир станет красочней, яркостью и неповторимостью закружат события. Желаю добрых дел, красивых людей, женского счастья, безграничных возможностей, неожиданных подарков, приятных сюрпризов. Пусть всё начинается с улыбки!

    Желаю, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надёжными и трудолюбивыми, нежными и тёплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

    Дорогие женщины Александро-Невского района!

    Известно, что женская сила – эта сила самой природы. Сегодня мы празднуем Международный женский день. Благодаря нашим труженицам в каждом доме есть тёплый хлеб и свежее молоко. Дорогие наши, пускай ваши натруженные руки не знают усталости, а лица обдувает лишь тёплый ветерок. Порой вам приходится даже сложнее, чем мужчинам, ведь, помимо профессиональной деятельности, вы заботитесь о благополучии своих семей, бережно храните самые главные человеческие ценности – любовь и милосердие.

    Мы низко кланяемся сельским труженицам, берегите себя, любите себя и не забывайте после продуктивного рабочего дня об эффективном отдыхе. Мы говорим вам искренние слова признательности за самоотдачу в работе, за поддержку и понимание. Вы дарите нам самые трогательные моменты в жизни, вдохновляете нас на смелые поступки.

    Александро-Невская земля – земля мужественных и отважных людей, она родина семи Героев Советского Союза: М.А. Кирюхина, Ф.А. Шебанова, А.Н. Самохвалова, И.И. Назина, Н.А. Ларина, Н.И. Харламова, В.И. Кузьминова.

    И сейчас более 100 жителей Александро-Невского района принимают участие в СВО. Мы все знаем, что Победа не даётся легко, и сама собой не придёт. Идёт война за будущее нашей Родины. В самой горячей точке находятся наши парни. Они борются с неонацистами, сражаются за Русский мир.

    И за спиной всех этих воинов стоят наши хрупкие, но такие сильные женщины: матери, бабушки, жёны, сёстры, подруги, возлюбленные. Именно вы, наши милые женщины, создаёте тот тыл, без которого нет настоящих мужчин. От всего сердца желаю, чтобы ваши мужья, сыновья, братья, отцы, возлюбленные – живыми и невредимыми вернулись домой с Победой.

    Счастья вам, милые женщины! С праздником!

    Николай Игнатов, руководитель ООО «Мир», депутат Рязанской областной Думы

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: