Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанском цирке близится «Балаган»

    Опубликовано: 15.03.2024 в 16:37

    Категории: Афиша,Новости

    Тэги: ,,

    Продюсерский центр Влада Гончарова проведет осовремененное классическое цирковое шоу


    Заслуженный артист России и по совместительству знаменитый дрессировщик львов Влад Гончаров подготовил для рязанцев удивительное шоу «Балаган». Основной особенностью представления станет демонстрация истоков циркового искусства, погружение зрителя в атмосферу классического цирка в современной постановке.

    На спецпоказе гости ознакомились с 30 минутами программы, однако в духе своего названия эта феерия красок, звуков, трюков, артистов из разных уголков мира и обаятельных животных ураганом пронеслась на глазах зрителей и оставила неиссякаемый каскад эмоций.

    Один номер сменялся другим, действо порой состояло из нескольких одновременно происходящих трюков, как будто бросая зрителю вызов уследить за всем сразу. Клоуны, акробаты, гимнастки и многое-многие представители цирковых профессий представляли перед гостями свои таланты. Не обошлось и без юмористических номеров с интерактивными элементами, вовлекающими в сценки передние ряды. Все вышеперечисленное подкрепляется аутентичной авторской музыкой, которая идеально справляется с погружением всех собравшихся в «Балаган».


    Но самыми яркими впечатлениями останутся выступление двух умилительных представительниц дикой природы: первая – дружелюбная 49-летняя слониха Мара вместе с её дрессировщицей Майли Монни и её детьми Кристэль и Кристианом, которые прибыли к нам из Италии и вторая — немного застенчивая пухленькая 5-летняя тигрица Маша, уроженка города Пензы, в сопровождении Карлоса Брешани, дрессировщика родом из Гваделупы.

    Итальянская семья на российской сцене уже более 10 лет. Майли начинала свой путь, как потомственная цирковая артистка, занималась клоунадой, акробатикой и эквилибристикой, а затем перешла к дрессуре. А вот её дети с самых малых лет выступают со слоном. Нас планируют удивить не только огромным животным, но еще стоит ожидать выступления резвых лошадей, которых также дрессируют эти артисты.

    Хуан Брешани не происходит из цирковой семьи, он самостоятельно проявил интерес к искусству дрессировки. Став укротителем львов, гватемалец снискал славу почти на всех континентах земли и 7 лет назад он полюбил Россию и принял решение остаться работать здесь. Несмотря на внушительный вид, мужчина обожает животных и с большой любовью рассказывает о своих «кошках».

    Если слониха с большим любопытством подходила ближе и разглядывала людей, то тигрица оставалась на расстоянии порой бросая заинтересованный взгляд на окружающих. Но все же Мара и Маша имеют одну общую черту – невероятную харизму, способную приковать ваш взгляд на все время, что проведут на манеже.

    Было трудно поверить, что показанное является лишь частью ещё большего представления. Однако Влад Гончаров заверил, что нас ждет невообразимые впечатления и артисты припрятали еще много тузов в рукаве, например экзотические и хищные животные разделят сцену с привычными нам представителями домашнего скота: козы, овцы, утки, гуси. Уже сейчас можно сказать, что «Балаган» очевидно заслуживает внимания и не оставит никого обделенным яркими впечатлениями.

    Премьерные шоу пройдут 16 и 17 марта, подробности вы можете узнать на сайте Рязанского государственного цирка.

    Наслаждайтесь всеми видами искусства и позвольте своему настоящему или внутреннему ребенку сходить в цирк!

    Реклама ООО «Циркус» ИНН 6732155518, ОГРН 1176733023246, erid=2VtzqwWpEDr

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: