Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В городе Волжском при странных обстоятельствах пропал рязанец Дмитрий Клепиков

    Опубликовано: 19.03.2024 в 09:52

    Категории: Новости,Общество,Происшествия

    Тэги: ,,

    Приехали навестить раненого сына в госпитале

    В городе-спутнике Волгограда — Волжском — бесследно исчез Дмитрий Клепиков. 42-летний мужчина с женой приехали из Рязани, чтобы навестить раненого сына в госпитале, пишет V1.RU.

    В Волжском они остановились у давних знакомых. Мужчина ждал у подъезда, когда жена спустится к нему, однако, когда она вышла, Дмитрия уже не было на месте.

    По словам рязанки, это произошло 15 марта. Последний раз его видели рядом с домом по улице Кирова, 24. Он ждал её у подъезда.

    – Когда я спустилась, его уже не было. Прошло минут 20 буквально, — рассказывает Елена Клепикова. — Возможно, он пошел в магазин и потерялся. Мы же первый раз здесь, проездом. У меня лежит сын в госпитале в Астраханской области. В Волжском у нас давние знакомые, мы решили у них остановиться. Сейчас ему даже позвонить нельзя, потому что его телефон мы потеряли в дороге. При себе у него только паспорт. Я даже представить не могу, где он сейчас может быть, потому что у нас никого из родных или близких в ваших краях нет.

    Женщина рассказала, что написала заявление в полицию, но пока никакой информации не получила. В последний раз, когда видели мужчину, на нём были синяя куртка с красным внутри капюшоном, синие джинсы, коричневые ботинки. Среди отличительных примет: рост 178 сантиметров, плотное телосложение, короткая стрижка.

    Фото с сайта V1.RU.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: