Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Горящие новости в завершение 20 марта 2024 года

    С полуденной сводкой можно ознакомиться здесь.

    На въезде в семь населенных пунктов Белгородской области поставят блокпосты. Их установят в Грайворонском городском округе на границе с Украиной. На постах будут дежурить пограничники (ФСБ) и прочие силовики. С 11 марта район регулярно обстреливают, на границе шли бои с ДРГ, жители живут без света, магазины не работают, а Грайворон разбит. Сегодня там погибли два жителя.

    Школьники из приграничных районов и Белгорода досрочно уйдут на каникулы. Из области в другие регионы вывезут (пока что) 1 200 тыс. детей из «запланированных» девяти тысяч.

    Путин прокомментировал ситуацию в регионе – выразил «слова благодарности и восхищения» жителями, поблагодарил за мужество (цитата по ТАСС). Он пообещал обеспечить их безопасность. Как конкретно – не сказал.

    В Свердловской области из местной полиции уволили преподавателя техникума, который бил ремнём и ставил на колени студенток. Одна из пострадавших попала в больницу. Накажут ли его – не сообщается.

    Во время выборов в 15 регионах были задержаны, арестованы или оштрафованы сторонники Бориса Надеждина. Недопущенный до выборов экс-кандидат объявил сбор 320 тыс. руб. на штрафы активистам.

    Звезда сериала о молодёжных группировках «Слово пацана» Никита Кологривый устроил дебош в ресторане Новосибирска. Он приставал к сотруднице заведения и в итоге её укусил. Актёра оставили на ночь в отделе полиции и будут судить за хулиганство. Примечательно, что перед этим он участвовал в фестивале «Семейные ценности».

    Перед выборами в сети от имени актёра объявили об автограф-сессии в «Полдень против Путина». Кологривый опроверг сообщение и призвал «не ходить на всякую ерунду», а сам пообещал проголосовать «за лидера нашей страны».

    Продолжение следует…

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: