Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На улице Большой в рязанском Дядьково вырастет человейник нового поколения

    Макет: https://recons.ru/

    На окраине Рязани, но уже в Рязанском районе (тут земля дешевле) началось строительство нового жилого квартала из семи 10-этажек с комфортной инфраструктурой.

    Его в красках расписали на сайте застройщика – ГК «Реконструкция»:

    «ЖК «Ривьера» расположен в тихом живописном районе, в окружении живописных лугов недалеко от Оки. Загородный пейзаж за окном, свежий воздух и пение птиц. Но буквально пять минут – и вы вольетесь в динамичный ритм города. Магазины, кафе, бытовые сервисы, салоны красоты – в шаговой доступности есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания».

    Крепкие профессионалы ребяты-копирайтеры (респект) пишут о «Ривьере» в свершившемся времени (Past Present Time), хотя срок сдачи первой очереди – 4-й квартал 2025 года.

    Но задача маркетологов, которые рулят копирайтерами, не построить, а продать, поэтому тут же под текстом большие яркие плашки «Выбрать квартиру», «Квартиры в ипотеку», «Отправить заявку».

    По сайту разбросаны эскизы, на которых 10-этажки выглядят как живые (копипастим один из них – респект художникам-дизайнерам).

    В общем, дорогие рязанцы и гости нашего города, особенно жирненькие москвичи, у кого есть деньги и желание – айда жить по-большому на улице Большой в рязанской Ривьере!

    P.S. Уважаемые топ-менеджеры ГК «Реконструкция», если вы вдруг почувствуете неопредолимое желание воздать должное нашей подаче информации о новом квартале и завязать долгие крепкие взаимовыгодные партнёрские отношения, не гасите в себе эту благородную эмоцию: свяжитесь с редакцией – обсудим масштабы вашей благодарности.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: