Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Обнародован список уже отменённых мероприятий в Рязанской области в связи с терактом 22.03.24

     

    Рязанский дворец молодёжи дополнительно сообщит о новых датах проведения фестиваля «Чёрный кот». В эти выходные фестиваля не будет.

    Рязанский театр драмы сообщил, что билеты на отменённые спектакли можно сдать по месту их приобретения. Деньги за билеты, купленные на сайте театра, вернутся на счёт автоматически.

    Рязанский театр кукол отменил все спектакли и экскурсии, запланированные на выходные. Вернуть билеты можно по месту их приобретения за полную стоимость.

    В Рязанском музыкальном театре сообщили о переносе показов мюзикла «Римские каникулы», запланированных на 23 и 24 марта, на 30 и 31 марта. При желании билеты можно вернуть по месту приобретения.

    Рязанский цирк проинформировал о переносе представлений, запланированных на выходные, на другие даты, о которых сообщат дополнительно. Приобретённые билеты будут действительны на новую дату. Также их можно поменять или сдать.

    ТРЦ «М5 Молл» объявил о переносе всех запланированных на 23-24 марта развлекательных мероприятий на следующие выходные. Сегодня там должны были пройти розыгрыш в рамках акции «Дарим отпуск» и детский праздник.

    Запланированный на 24 марта День открытых дверей в Рязанском радиотехническом университете, состоится в онлайн-формате. Трансляция пройдёт в официальной группе вуза в ВК.

    Список будет пополняться…

    Извещение

    В «Крокусе» вчера начался чемпионат и первенство России по бальным танцам, в котором участвовали рязанские спортсмены и тренеры. Помещение, где обычно проходят выступления танцоров, рядом с концертным залом «Крокус Сити Холл». Всех спортсменов удалось эвакуировать.

    Источник информации: РязИнформБюро.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: