Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы могут попасть на апрельскую смену Движения Первых в «Лучезарном»

    Опубликовано: 28.03.2024 в 12:10

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Принять участие смогут школьники и студенты от 10 до 17 лет включительно. Что нужно?

    С 19 по 25 апреля в Центре активной молодёжи и детей «Лучезарный» пройдёт профильная смена Движения «Время Первых: Школа КВН». Принять участие в ней смогут школьники и студенты от 10 до 17 лет включительно, сообщается в пресс-релизе организации.

    Первая профильная смена в этом году соберёт более сотни участников со всей Рязанской области. Поехать в лагерь для участия в образовательной программе можно будет как уже сформированной команде, имеющий опыт игры в КВН, так и индивидуальным участникам, которые начинают свой творческий путь.

    «Попасть на смену можно только путём конкурсного отбора, который проводится на сайте будьвдвижении.рф.

    – До 5 апреля потенциальным участникам на своих личных страницах «ВКонтакте» необходимо опубликовать конкурсные задания», –  рассказала во время прямого эфира в своём Телеграм-канале председатель Совета рязанского отделения движения Татьяна Косачева. – Уникальность смены состоит в том, что в её рамках будет создан профильный отряд юных предпринимателей, в который войдут ребята, интересующиеся бизнес-сферой. Для участников, совместно с Агентством развития бизнеса области, подготовлена насыщенная образовательная программа. Её итогом станет ярмарка бизнес-проектов с участием рязанских предпринимателей и инвесторов.

    Попасть на эту смену могут школьники и студенты от 14 до 17 лет. Подать заявку для участия в конкурсном отборе на смену можно до 5 апреля на сайте будьвдвижении.рф, прикрепив ссылку на конкурсную работу. Для участия в программе КВН нужен видеоролик «Почему участник или его команда должны стать участником «Школы КВН», а для участия в образовательной программе юных предпринимателей – пост-рассуждение на тему «Почему я хочу поехать на предпринимательскую смену?».

    Ссылка для подачи заявок: https://будьвдвижении.рф/projects/1677

    Первая тематическая региональная смена «Школа КВН» пройдет с 19 по 25 апреля на базе ГБУ РО «Центр активной молодежи и детей «Лучезарный» (Рязанская область, Спасский район, с. Выползово).

    Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» – крупнейшее в РФ сообщество детей, подростков и взрослых, объединяющее государственные и общественные институты. Его цель – формирования единой воспитательной среды школьников и студентов профессиональных образовательных организаций.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: