Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани пьяный хозяин бойцовской собаки натравил её на подростков и их родителей

    Картинка: https://gripalle-bel.ru/

    Полиция приехала через час. Впрочем, могла и не приезжать: результат нулевой… Сообщение появилось сегодня утром в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

    Во вторник, 26 марта, у магазина «Красное и Белое» на ул. Космодемьянской д.18 взрослый пьяный мужик, проживающий неподалеку в частном доме, выгуливал бойцовскую собаку без намордника. На входе в магазин у него случился конфликт с группой подростков 12-15 лет, одного из них он избил, а на остальных натравил собаку. Собака вгрызлась в одного из детей и сильно искусала его:

    Когда о конфликте узнали родители детей – они пошли выяснять с хозяином собаки отношения к его дому. Хозяин дома, разумеется, никого не впустил, а с порога снова пустил в ход боевого пса. Собака сильно покусала ещё одного из родителей пострадавшего ребенка:

    В полицию были написаны заявления. Однако, как рассказывают участники конфликта, сотрудники правоохранительных органов не предпринимают никаких действий, а на место происшествия приехали только через час. В общем, такая позиция рязанских силовых ведомств вынуждает жителей района самообороняться от хозяина собаки и, собственно, питбуля своими силами. А нужно ли нам это, плодить неразрешенные конфликты бездействием ответственных лиц?

    На фото: повреждения ребёнка, повреждения отца, место конфликта, дом – место проживания хозяина собаки.

    Больше фотографий и возможность высказаться – здесь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: