+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы проявили себя на Всероссийских соревнованиях по Сётокан

В городе Видное с 24 по 26 мая прошли три турнира по каратэ в дисциплине «Сётокан».

На соревнованиях в городе Видное по дисциплине «Сётокан» среди 800 участников из 38 регионов, отличились спортсмены из Рязанской области.

Рязанскую область представляли воспитанники скопинской спортивной школы «Старт» и их тренеры Александр Датлин и Олег Зубрилин.

Золото среди девушек 14-15 лет завоевали Карина Ягодкина, Дарья Звонова и Варвара Чутчева.

Бронзовые медали в первенстве России получили Таисия Шамшина (12 лет) и Карина Ягодкина (14 лет).

В командном зачете 10–11 лет победителями стали  Ангелина Ребрищева и Елизавета Тарасова.

Призёрами открытых соревнований города Москвы стали Елизавета Тарасова, Вероника Федина, Полина Калачева и Матвей Датлин.