Похоже, экс-главврача Рязанской ОКБ Андрея Карпунина закопают-таки по-полной…

Антикоррупционный комитет Рязанской области нашёл нарушения в работе ОКБ Рязани.
Как сообщает антикоррупционный комитет Рязанской области, в рамках полномочий по контролю за соблюдением бюджетного законодательства в четвертом квартале прошлого года была проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности ГБУ РО «Областная клиническая больница». Установлены нарушение срока размещения на официальном сайте электронной копии отчета о выполнении государственного задания и нецелевое использование бюджетных средств. Учреждению внесено представление об устранении выявленных нарушений.
Копия акта проверки направлена в прокуратуру Рязанской области. По результатам контрольных мероприятий главный врач ГБУ РО «ОКБ» привлечен к административной ответственности в виде штрафа.
В первом квартале этого года за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд постановлением комитета главный врач учреждения был привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.
Ранее по теме:
Главврач Рязанской ОКБ Карпунин увольняется НЕ по собственному желанию (Опубликовано: 24.04.2024 в 21:49).
Андрей Карпунин завершил свою работу в ОКБ и на прощание поблагодарил коллег за поддержку (Опубликовано: 13.05.2024 в 19:28).
В рязанской ОКБ сожалеют об уходе «по собственному желанию» главврача Андрея Карпунина (Опубликовано: 14.05.2024 в 13:35).
Бывший главврач ОКБ Андрей Карпунин рассказал в суде о работе рязанского Минздрава во время ковида (Опубликовано: 28.05.2024 в 09:19).










