Фейерверк по-канищевски. Пострадали автомобили жильцов.

Фото: канищевский паблик / Ya62.ru
«Салют» состоялся в минувшую пятницу
Во дворе дома №30 по улице Бирюзова (рязанский микрорайон Канищево) в минувшую пятницу, 29 ноября, группа граждан решила ознаменовать салютом некий только им ведомый праздник. В составе «файер-шоу» были уже не совсем молодые люди. Тем не менее, фейерверк превратился из простой забавы в общественно вредное предприятие. Салют разлетелся по всему двору, пострадали некоторые припаркованные автомобили.
О приключении написали в канищевской группе в соцсети ВКонтакте. Несколькими днями позже на сообщение обратили внимание рязанские СМИ.









