Команда лыжника Александра Терентьева стала победителем «Гонки Чемпионов» в Рязани

В соревновании участвовали 10 команд, в каждой по 4 спортсмена: лыжник, лыжница, биатлонист и биатлонистка
Сегодня, 5 января, в Рязани завершилась «Гонка Чемпионов». Команда лыжника Терентьева стала победителем, сообщается в ТГ «МАтч ТВ«. Победители (Терентьев, Истомина, Латыпов, Шевченко) преодолели дистанцию за 1 час 36,2 секунды.
Второе место заняли спортсмены из команды Евгения Емерхонова (Емерхонов, Денис Спицов, Алена Баранова, Анастасия Гришина). Они уступили победителям 16,7 секунды.
Третьей стала команда Алексея Червоткина (Червоткин, Алина Пеклецова, Антон Бабиков, Анастасия Шевченко). Ее отставание от лидера составило 25,7 секунды.
Призовой фонд гонки составил 12 млн рублей.
Матч ТВ сообщил о прямой трансляции «Гонки Чемпионов по биатлону и лыжам» из Рязани









