Опубликованы снимки с первого субботника в Рязани

Было собрано 185 кубометров различного мусора, 56 кубометров древесных отходов, 38 кубометров сухой листвы
Вчера, 29 марта, в Рязани состоялся первый субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке. Как сообщил в пресс-службе горадминистрации, в нем приняло участие более 300 человек. Это работники муниципальных предприятий, организаций всех форм собственности, сотрудники администрации, социальной сферы, активисты ТОС, жители.
Приведены в порядок сквер за Домом офицеров; зеленая зона между д. 1а, д. 34 к.1, д. 34 к.2 по ул. Предзаводской и 12 поликлиникой; зеленая зона от разворотного круга до д. 30 по Ряжскому шоссе; зеленая зона ул. Медицинская от ул. Октябрьская до ул. Магистральная; зеленая зона между д. 7 и д.9 по ул. Культуры; зеленая зона от ул. Шевченко д. 48/30 до ул. 5-я Линия д. 29 к.1; зеленая зона от д. 41 к.2 по ул. Высоковольтная до д. 78 по ул. Шевченко; участок от ул. Кальная, д. 38 до д. 42 по ул. Кальная; участок от д. 19 по ул. Костычева вдоль дороги на Мервинское кладбище, ул. Костычева до школы интерната 26; дорога к ГАУ РО «Рязанский многопрофильный социально-реабилитационный центр Сосновый Бор».
В этот день было собрано 185 кубометров различного мусора, 56 кубометров древесных отходов, 38 кубометров сухой листвы.
Следующий общегородской субботник запланирован на 5 апреля.
Снимки с сайта горадминистрации










